Онлайн интенсив для тендерных компаний

Автоматизация работы тендерной компании. Эволюция госзаказа в период самоизоляции. Контроль удаленных звонков с заказчиками и поставщиками.

Бизнес 16+

Темы которые мы раскроем

1. Автоматизация работы тендерной компании. — Как интегрировать CRM со СБИС? — Как помнить обо всех тендерах? — Как получать отчет о обработанных, выигранных и проигранных тендеров — Автоматизация обработки тендеров Спикер Салаватов Нурлан Директор компании sabpro.ru более 3 лет занимаемся автоматизацие компаний, внедрили CRM в более 10 компаний занимающихся тендерами

2. Эволюция госзаказа в период самоизоляции — Какие меры поддержки есть у поставщиков — Какие финансовые \возможности появились у участников тендеров — Как смягчилась ответственность у участников тендеров Спикер Фефелов Дмитрий, выиграл тендеров на сумму более 3.5 млрд. рублей. Экс представитель аккредитованной электронной площадки для размещения торгов по госзаказу. Опыт участия в тендерах с 2011 года.

3. Контроль удаленных звонков с заказчиками и поставщиками — Как развернуть удаленный офис с отлаженной работой со звонками за 3 часа Спикер Галкин Артем Руководитель направления развития партнеров amoCRM/Битрикс24 комапнии uiscom.ru Эксперт в области облачной телефонии с 7 летним опытом

Поделиться:

1452 дня назад
7 мая 2020 14:00–15:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов