Программа повышения профессиональных компетенций кассовых работников розничных сетей по вопросам определения подлинности и платежеспособности денежных знаков Банка России

АНО "Центр поддержки предпринимательства Смоленской области" принимает заявки на участие в Программе повышения профессиональных компетенций кассовых работников розничных сетей по вопросам определения подлинности и платежеспособности денежных знаков Банка России

Бизнес 16+

Программа включает интерактивный учебный курс для кассовых работников по темам «Подлинность банкнот и монет Банка России», «Платежеспособность банкнот и монет Банка России», а также блок тестовых заданий.

Учебный курс позволит кассовым работникам изучить актуальную информацию, необходимую для профессиональной работы с наличными деньгами, включающую сведения о внешнем оформлении и защитных признаках банкнот, способах их проверки, а также о платежеспособности денежных знаков Банка России.

Программа предусматривает самостоятельное изучение кассовыми работниками учебных материалов электронного курса в течение месяца с момента его назначения и дистанционное тестирование после завершения обучения в течение одного дня. При данном формате обучения кассовые работники получат круглосуточный доступ к учебным материалам и смогут встраивать процесс обучения в свой рабочий график.

Кассовые работники, успешно прошедшие тестирование, получат именной сертификат и специальный отличительный знак (наклейку), подтверждающие прохождение обучения.

Обучение и тестирование кассовых работников проводятся бесплатно.

Поделиться:

1637 дней назад
23 сентября 10:00 — 31 октября 2019 18:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов