• 28 августа 2019, среда
  • Смоленск, ул. Б. Советская, д. 4а, 3-й этаж, конференц-зал.

Семинар "Применение приемов эффективной коммуникации в управлении, проведении переговоров, продажах, общении"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ЦПП Смоленской области
1674 дня назад
28 августа 2019 c 10:00 до 15:00
Смоленск
ул. Б. Советская, д. 4а, 3-й этаж, конференц-зал.

Цель: ознакомить с основами применения психологических техник в переговорах и управлении, обучить эффективным приемам коммуникации, управлению персоналом на ценностном уровне, психологической подстройке и ведению на переговорах, научить правильно воспринимать чужие точки зрения и стили мышления, точно предсказывать реакции того или иного человека, снизить уровень конфликтности в коллективе, ликвидировать демагогию в общении.

Содержание:

1. Введение. «Кому, как и что говорить?». 

2. Изучение собеседника (оппонента, клиента). Психологические приемы калибровки, подстройки, ведения. 

3. Лингвистически выверенные психологические приемы эффективной коммуникации. Практика применения и предостережение от ошибок.

4. Метамодель против эриксоновского гипноза. Уловки в переговорах и коммуникации: как правильно распознавать и применять. 

5. Метапрограммы. Разбор реальных конфликтных ситуаций с выработкой мер по их предупреждению, применение метапрограмм на переговорах.

6. Расшатывание ограничивающих убеждений. «Искусство» переубеждать с точки зрения практической психологии.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше